Новости Новости 25.04.2016 в 08:14 comment

В Киеве запущена первая служба электротакси Окси-Такси

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

4

Как и было обещано, в Киеве запустили первую службу такси электромобилей. Проект называется Окси-Такси и осуществляется при поддержке компании Oxygen Group.

На дороги Киева уже вышло 12 электромобилей Nissan Leaf, а к концу года размер автопарка, на 100% состоящего из электрокаров, будет увеличен до нескольких сотен, говорится в официальном пресс-релизе.

3

Развитие Окси-Такси будет осуществляться на средства инвесторов, которые заинтересованы в том, чтобы в Киеве появилась современная, экологичная служба такси, аналогичная тем, которые существуют в Токио, Осло и других мировых мегаполисах.

Проект открыт для всех, кто заинтересован в надежном и выгодном вложении, а именно, хотел бы приобрести электромобиль и передать его для работы в такси. Таким образом, они смогут получать высокий доход и делать свой вклад в улучшение экологической обстановки в городе.

1

Еще одной важнейшей составляющей новой службы станет подход к сервису. Одновременно с формированием новых подходов, с точки зрения экологичности, будут заданы высокие стандарты по обслуживанию пассажиров: чистый и комфортный автомобиль, опрятный и вежливый водитель, наличие бесплатного wi-fi, планшета и возможности оплаты картой.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Сейчас заказать электротакси Окси-Такси в Киеве можно по телефону +380 44 323 48 48. В ближайшем будущем появится возможность заказа по короткому номеру и через сайт http://oxy-taxi.com.ua/.

Характеристики Окси-Такси

Заряжаться транспортные средства Окси-Такси будут в сети станций экспресс-зарядки, о создании которой ранее объявила Oxygen Group. Она позволяет восстановить 50% заряда батареи электромобиля примерно за 15 минут, а за полчаса – примерно 80%. Предполагается, что на одну рабочую 12-часовую смену будет приходится 2-3 зарядки электромобиля.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: