Новости Новости 17.12.2013 в 16:55 comment

В новой версии браузера Opera Coast улучшена работа с файлами PDF и появился встроенный музыкальный плеер

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

logo-coast

Opera Software официально сообщила о выходе новой версии экспериментального браузера Opera Coast для планшетов iPad.

В браузере Opera Coast версии 2.0 разработчик устранил множество ошибок из предыдущей версии, выпущенной три месяца назад, и реализовал несколько новых функций. В частности, отныне пользователям доступна возможность установки фонового изображения из собственной коллекции. Кроме того, в новой версии браузера появилась интеграция с другими приложениями для работы с файлами PDF и пропали кнопки навигации «Вперед» и «Назад». Таким образом, Opera Software еще раз продемонстрировала свою приверженность к жестам, на которых ставился акцент в ходе анонса предыдущей версии.

В новой версии браузера Opera Coast также появился встроенный музыкальный плеер, которым можно управлять прямо с экрана блокировки.

По словам Opera Software, обновление Opera Coast повысит скорость загрузки страниц и уровень безопасности.

Новую версию браузера Opera Coast можно скачать бесплатно из App Store.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: