Новости Новости 03.03.2014 в 13:36 comment

В Сети появилось видео, на котором запечатлен новый флагманский смартфон HTC

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

All-New-HTC-One-vs.-the-2013-HTC-One

С каждым днем в Сети появляется все больше подробностей о новом флагманском смартфоне тайваньской компании HTC, известном под кодовым названием M8. Недавно на канале YouTube ресурса GadgetReviews появилось видео длительностью более 12 минут, которое позволяет получить представление об особенностях смартфона HTC M8 и внешних отличиях от прошлогодней модели HTC One.

К сожалению, видео было удалено из первоисточника достаточно быстро, однако некоторые пользователи все же успели его распространить. Попавшее в Сеть видео еще раз подтверждает ранее появившееся утверждение о невероятном сходстве нового флагмана с моделью HTC One как внешне, так и по габаритным размерам.

Как и предполагалось ранее, главной отличительной особенностью нового флагманского смартфона HTC станет наличие двух камер с двойной LED вспышкой, расположенных на обратной стороне корпуса устройства. Вторая камера будет выступать в роли «второго пилота» основной камеры, выполненной по фирменной технологии UltraPixel следующего поколения, и сможет улучшить фокусировку и глубину резкости.

All-New-HTC-One-vs.-the-2013-HTC-One_1

Устройство исполнено в металлическом корпусе и работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Sense 6.0 UI. Видео позволяет судить о наличии слота под карту памяти типа MicroSD, ассиметричных по отношению друг к другу динамиков, а также экранных кнопок.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

По предварительным данным, смартфон дебютирует под коммерческим названием HTC One+ 25 марта и будет продвигаться под лозунгом All New («Совершенно новый»).

Источник: Engadget и Phonearena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: