Новости Новости 17.02.2020 в 19:09 comment

В Украине начал работать сервис по вызову поваров The-Chef

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Предпринимательница Анна Прокофьева из Киева запустила сервис The-Chef. С его помощью можно вызвать на дом повара для приготовления еды или же сразу заказать доставку готовых блюд.

На текущий момент в сервисе зарегистрировано более 100 поваров из таких городов, как Киев, Одесса, Львов, Днепр, Чернигов и Харьков. При регистрации каждый повар проходит модерацию сотрудниками сервиса. Перед публикацией профиля на платформе они связываются с каждым поваром, верифицируют контактные данные и уточняют опыт работы. Кроме того, те повара, кто верифицировал паспортные данные и санитарную книжку, получают в своей учётной записи специальную отметку. При регистрации в сервисе повара могут указать опыт работы, знание языков, кухни и рассказать о себе.

Что касается конечных пользователей сервиса, то они могут выбрать в приложении различные категории: «Романтический вечер», «Завтрак», «Экзотические блюда» и так далее. В каждой из категорий доступно по несколько вариантов блюд от поваров. Стоимость за ужин варьируется от 1 тыс. грн до 3 тыс. грн. При этом в стоимость могут включаться закупка ингредиентов, транспортные расходы для поезди в пределах города, а также уборка рабочего места. В описании также указано, какой кухонный инвентарь потребуется для приготовления блюд. Кроме того, отдельно оплачивается приготовление на дополнительных гостей.

В Украине начал работать сервис по вызову поваров The-Chef

Для оформления заказа потребуется оставить повару запрос на нужную дату, а затем – связаться для обсуждения деталей. Пока что сервис The-Chef не берет комиссию за свои услуги, а цены формируют исключительно исполнители.

Отмечается, что Анна Прокофьева планирует отработать в Украине модель, а потом выйти с ней в другие страны. Также готовится разработка мобильного приложения.

Источник: AIN

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: