Новости Новости 07.03.2018 в 15:45 comment

В Женеве Honda подтвердила, что начнет собирать предзаказы и запустит серийную сборку электромобилей Honda Urban EV уже в 2019 году

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Среди россыпи суперкаров, концептов и обещаний Женевского автосалона было несколько непривычно увидеть конкретную информацию о сроках начала продаж электромобиля Honda Urban EV. Еще более удивительно то, что этот «ретро-футуристичный» хэтчбек пойдет в серию практически без изменений.

Представители японского автопроизводителя официально уведомили, что благодаря позитивным откликам публики на данную модель компания окончательно утвердила сроки ее производства. Предзаказы на серийные электромобили Honda Urban EV начнут собирать ровно через год — в начале 2019 года, при этом первые владельцы получат свои автомобили уже в конце того же года. В Honda также особо отметили, что данный автомобиль станет первым серийным электромобилем бренда, который будет продаваться на рынках Европы.

Напомним, что электрический сити-кар Honda Urban EV Concept был представлен осенью 2017 года на Франкфуртском автошоу. Буквально через полтора месяца на Токийском автошоу была анонсирована выполненная в аналогичной стилистике спортивная модель Honda Sports EV Concept.

Тогда же в компании заявили, что не собираются останавливаться на паре моделей и собираются и дальше расширять собственную линейку электромобилей. Все они будут выполнены в характерном ретро-стиле, а в качестве прообразов японцы будут использовать свои старые модели, переосмыслив их для использования в современном мире.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

В Женеве Honda подтвердила, что начнет собирать предзаказы и запустит серийную сборку электромобилей Honda Urban EV уже в 2019 году

Единственное, что расстраивает в данной новости — японцы так и не объявили хотя бы предполагаемые характеристики электромобилей Honda Urban/Sports EV, включая мощность, емкость батарей и запас хода, несмотря на достаточно близкие сроки начала серийного производства.

Источник: Honda


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: