Новости Новости 19.03.2010 в 11:59 comment

В Google Calendar появилась помощь выбора времени при переносе встреч

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Google Labs появилось новое дополнение Smart Rescheduler для Google Calendar, позволяющее переносить запланированные события на более удобные даты. После активации гаджета слева от календаря будут отображаться поля с выбором новой даты для любого события в списке. После нажатия кнопки Find a new time календарь будет просканирован на наличие окон, и Smart Rescheduler порекомендует оптимальную дату и время, основанные на алгоритмах поиска и сортировки Google. Пользователь может выбрать любой из предложенных вариантов, слегка подкорректировать его при необходимости, либо, если событие будет проходить в не очень удобное время, обозначить его как необязательное к посещению.

В Google Calendar появилась помощь выбора времени при переносе встреч

Напомним, что осенью прошлого года в Google Calendar появилась похожая возможность – Sneak Preview, позволяющая при создании встречи предварительно проверить, не запланировано ли какое-либо мероприятие у приглашенных на встречу участников на то же самое время.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: