Новости Новости 19.08.2010 в 08:52 comment

Vega предлагает безлимитный доступ в Интернет за 39 грн в месяц

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Телекоммуникационная группа Vega запустила акцию «Безлимит 39», в рамках которой все новые абоненты могут воспользоваться безлимитным доступом в Интернет за 39 грн в месяц. В течение первого месяца пользования данной услугой участники акции также получают возможность пять раз бесплатно воспользоваться услугой «Турбочас» (временный режим работы в Интернете с максимальной скоростью и безлимитным трафиком).

Акция действует до 15 октября 2010 года включительно, и для тех, кто подключится в это время, новые тарифы будут действовать на постоянной основе. Стоимость подключения для всех новых абонентов на период действия акции составляет 1 грн. При подключении по технологии ADSL абоненты могут также арендовать модем за 8 грн/мес. Скорость доступа для акционного тарифа с минимальной стоимостью 39 грн/мес. варьируется от 1 до 3 Мбит/с в зависимости от города предоставления услуги. Акция «Безлимит 39» действует для абонентов — физических лиц во всех городах, где Vega предоставляет услуги доступа в Интернет.

Напомним, что в мае Vega снизила цены на доступ в Интернет в 10 городах Украины, а в июне начала продажи комплекта для подключения к Интернету VegaStart.

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: