Новости Новости 18.10.2018 в 14:23 comment

Вместе со смартфоном OnePlus 6T выйдет новый рюкзак OnePlus Explorer на 18 л. Редактор The Verge Влад Савов уже похвалил новинку

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В прошлом году вместе со смартфоном OnePlus 5, получившим достаточно неоднозначные отзывы, компания OnePlus выпустила рюкзак Travel Backpack, который приятно впечатлил редактора издания The Verge Влада Савова. В этом году OnePlus решила повторить опыт: вместе с новым смартфоном OnePlus 6T, о котором мы уже знаем практически все, компания выпустит новый городской рюкзак OnePlus Explorer на 18 л. И в соответствующем материале Влад Савов уже нахваливает новую модель: «еще продуманнее, компактнее и более стильно», пишет журналист о новом рюкзаке OnePlus, которым пользуется уже несколько дней.

Журналист отмечает, что в новой модели главный акцент сделан на карманы с боковым доступом.

В рюкзаке есть одно большое отделение в передней части для хранения относительно больших предметов вроде ЗУ, смартфона, наушников, пенала и прочих вещей. Также есть еще одно отделение для хранения ноутбука в задней части, причем доступ к нему можно получить и сбоку. Рядом с этим отделением есть небольшой боковой карман, в который можно положить паспорт, кошелек или, опять-таки, смартфон. Получить доступ к основному отсеку можно, подняв лоскут ткани сверху и открыв застежку-молнию, которая проходит поверху и опускается на одну из сторон в форме буквы L. Наконец, есть еще один вентилируемой карман спереди, в которых можно положить, например, зонт или несвежую одежду (футболку и шорты после тренировки).

Единственная несущественная претензия обозревателя касается магнитного фиксатора Fidlock Snap, который удерживает верхнюю частью рюкзака. Последняя не имеет жесткой фиксации и может менять форму в зависимости от наполненности рюкзака. Как отмечает Влад Савов, если заполнить основной отсек под завязку, то достаточно трудно с первого раза защелкнуть застежку.

Вместе со смартфоном OnePlus 6T выйдет новый рюкзак OnePlus Explorer на 18 л. Редактор The Verge Влад Савов уже похвалил новинку

Рюкзак OnePlus Explorer будет предлагаться в двух цветах: номинальном зеленом, который на самом деле является серым (с оранжевым язычком для открывания верхней части), и черном. Внешняя часть рюкзака сшита из водоотталкивающего материала Cordura, а застежка-молния переднего кармана, которая находится на виду, имеет водонепроницаемое уплотнение.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Увы, OnePlus пока не говорит, сколько попросит за новый рюкзак Explorer, но все указывает на то, что новинка будет дороже предшественника, который сейчас в США стоит $69.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: