Новости Новости 26.04.2016 в 14:49 comment

Vodafone дополнил линейку бизнес-тарифов пакетами XL и XXL за 500 и 1000 грн соответственно

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

!Vodafone

Оператор Vodafone Украина расширил линейку тарифов для бизнеса Vodafone Red, предложив XL и XXL объемы 3G услуг для связи в Украине и за рубежом. Данное предложение ориентировано в первую очередь на руководителей компаний и активных пользователей мобильной связи.

Тарифы XL и XXL включают все услуги связи, необходимые для эффективной работы и общения: от 10 до 15 ГБ 3G-интернета, безлимитную голосовую связь внутри сети, от 750 до 2000 минут для звонков на другие сети, а также неограниченное общение в популярных социальных сетях и мессенджерах.

Vodafone XL XXL

Теми же объемами услуг корпоративные клиенты Vodafone смогут пользоваться и в 16 странах Европы благодаря услуге «Роуминг, как дома», которая позволит не снижать деловую активность даже во время поездок за рубеж.

Еще одна особенность тарифов – большой объем (от 750 до 2000) минут для звонков из Украины в 62 страны мира – станет полезным инструментом для компаний, которые налаживают деловые связи с зарубежными партнерами.

«Ориентируясь на возросший спрос, в новых тарифах мы делаем особый акцент на 3G интернете. Так же, как и в других странах Европы, бизнес абоненты Vodafone в Украине все больше отдают предпочтение дата услугам – объем интернет трафика, который используют бизнес-клиенты в сети Vodafone Украина, вырос за последний год на 200%, количество дата пользователей в бизнес-сегменте возросло на треть.

Уже сегодня нашим клиентам доступна 3G сеть, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране. В рамках второго этапа развития сети мы значительно увеличим масштабы 3G покрытия и до конца лета запустим скоростной интернет во многих райцентрах и небольших населенных пунктах. До конца года половина населения Украины будет жить на территории покрытия 3G» – отметил директор по маркетингу Vodafone Украина Олег Решетин.

Курс Business English для фінансистів.
Навчіться на практиці, як підбирати доречний tone of voice для спілкування з топменеджментом, колегами та клієнтами. Опануй англійську для фінансистів.
Дізнатись про курс

Стать корпоративным абонентом Vodafone можно в ближайшем представительстве обслуживания абонентов Vodafone.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: