Новости Игры 02.06.2023 в 11:12 comment views icon

VR-версия Assassin’s Creed, RPG-приключение Asgard’s Wrath 2 и ритм-игра от Sega – главные анонсы Meta Quest Gaming Showcase 2023

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

2023-й год может стать важным для Meta в области VR-гейминга. Компания только что анонсировала Quest 3, а учитывая запуск PSVR 2 от Sony и будущий релиз гарнитуры Apple с игровыми возможностями – конкуренция значительно возрастет. Однако инвестиция в платформу виртуальной реальности Meta, похоже, будет оправдана для игроков, поскольку в 2023 году выйдет около 20 VR-игр для Quest.

Asgard’s Wrath 2 – масштабное RPG-приключение

На презентации Meta продемонстрировала кадры геймплея сиквела Asgard’s Wrath – приключенческого ролевого ААА-экшена, который неплохо приняли пользователи. Разработчики обещают кампанию на 60 часов с режимом roguelite dungeon, а в трейлере можно увидеть бой на мечах, метание топора, головоломки, мини-игры и даже рыбалку.

Asgard’s Wrath 2 для гарнитур Quest планируют запустить зимой 2023 года.

Assassin’s Creed на гарнитурах Quest

Приключенческий боевик Assassin’s Creed доступен почти на каждой игровой платформе, и в этом году в список добавляются гарнитуры Quest.

Подробности об игре под названием Assassin’s Creed Nexus VR Meta не раскрыла, однако обещала, что ее представят на мероприятии Ubisoft Forward 12 июня.

Психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців від Ithillel.
Пройдіть психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців щоб дізнатися ваші сильні сторони, вподобання і інтереси і з'ясувати, яка IT-спеціальність вам підходить.
Пройти тест

Assassin's Creed Nexus VR

Игра за Векну в Stranger Things VR

Если вы когда-нибудь хотели поиграть за главного антагониста 4-го сезона «Очень странных дел», VR-версия Stranger Things позволит вам это сделать. Трейлер, который показала Meta на презентации, выглядит немного жутко, но тем и интереснее.

Выпуск игры запланирован на осень 2023 года.

Samba de Amigo в VR

Этой осенью Sega добавит ритм-игру Samba de Amigo в гарнитуры Quest, а значит можно будет потрясти виртуальными маракасами под ассортимент из 40 хитов.

Психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців від Ithillel.
Пройдіть психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців щоб дізнатися ваші сильні сторони, вподобання і інтереси і з'ясувати, яка IT-спеціальність вам підходить.
Пройти тест

Сюжетный трейлер Ghostbusters VR

О Ghostbusters VR Meta говорила на прошлогодней выставке, а вчера опубликовала новый сюжетный трейлер игры, действие которой происходит в Сан-Франциско и которая позволяет играть с тремя друзьями.

Выход игры также запланирован на осень.

Powerwash Simulator VR

Еще одна игра, которая выйдет в этом году – успокаивающая Powerwash Simulator, которая поможет вам сымитировать процесс уборки в VR.

Полный список игровых анонсов можно просмотреть в блоге Meta.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: