Новости Игры 30.09.2023 в 08:00 comment views icon

Вышла новая игра The Elder Scrolls – Castles похожа на Fallout Shelter

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

Вышла новая игра The Elder Scrolls – Castles похожа на Fallout Shelter

Неожиданное возвращение в фэнтезийный мир Нирн от Bethesda: в Google Play появилась игра для Android The Elder Scrolls: Castles. Это аналог Fallout Shelter с замками и эльфами во вселенной Morrowind, Skyrim и Oblivion.

Bethesda ни словом не представила The Elder Scrolls: Castles – есть только факт наличия игры в Google Play. Она описывается как симуляция, в которой игроки руководят замком, настраивают и обслуживают его. В игре нужно управлять собственным королевством, принимая трудные решения, выполнять эпические квесты, создавать героев и сражаться с классическими врагами Elder Scrolls.

The Elder Scrolls: Castles демонстрируют воинов в доспехах, борющихся с драконами, аристократов аргонианского и каджитского происхождения в тронных залах и т.д. В описании Castles говорится, что игра находится в раннем доступе.

Позднее компания прокомментировала игру для Polygon:

«The Elder Scrolls: Castles разрабатывается нашей талантливой мобильной командой, стоящей за Fallout Shelter в Bethesda Game Studios. Мы рады поделиться версией игры с ранним доступом для ограниченного количества игроков и выслушать отзывы, поскольку со временем мы совершенствуем игру».

Три необъявленных мобильных тайтла, разрабатываемых Bethesda Softworks, недавно была обнародована в утечке с процесса FTC против Microsoft. Эти проекты имели кодовые названия Project Ubu, Project Wanderer и Project Whirlwind. Возможно, что The Elder Scrolls: Castles может быть третьим из них.

The Elder Scrolls: Castles доступна только на Android. В свое время Fallout Shelter была запущена только для iOS, но со временем перенесена на Android, затем на Windows, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

The Elder Scrolls VI вийде не раніше 2026 року на ПК та Xbox, свідчать документи Microsoft з суду

Источник: Polygon


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: