Новости Новости 01.04.2016 в 12:14 comment

Wargaming предлагает испытать в World of Tanks пониженную гравитацию шаротанка и прочность танка-амфибии

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoT_Moon_Mayhem_Artwork

Специально ко Дню смеха компания Wargaming подготовила для своих пользователей кое-что необычное. Все, кто сегодня зайдет в ангар World of Tanks сможет познакомиться со своей новой боевой машиной — Шаротанком ИС-360, и это не шутка, а вполне реальная модель.

«Сферический танк» конструкции Б. Микова являлся одним из многочисленных проектов танков, имеющих конструкцию моноцикла. Эскиз был подготовлен в июне 1942 года. Общая концепция предусматривала нестандартные технические решения: разделение движителя на две части, а также вынос двигателя за пределы корпуса, в «хвост». Подобная компоновка значительно повышала устойчивость танка в жидком вакууме и увеличивала внутренний объем боевого отделения. Однако проект не вызвал особого интереса и работа над танком была прекращена.

«Пришло время дать вторую жизнь железному «Колобку»! Отправляйся на темную сторону Луны и сражайся в динамичном формате 7 на 7 против товарищей по танковому цеху. Тебе понадобится хорошее чувство юмора и крепкий мозжечок, ведь танки придется сталкивать друг с другом на лунном бильярдном столе, и все это в условиях необычной физики и ослабленной гравитации! Будь готов к внезапным событиям, которые добавят в твою лунную миссию немного первоапрельского сумбура.» — отметили в Wargaming.

Для поклонников консольных боев в компании подготовили не менее увлекательное игровое событие в World of Tanks для Xbox и PS4. Оно будет доступно всем игрокам, которые провели хотя бы один танковый бой с джойстиком в руках. Им предстоит покорить водную стихию, сражаясь на танке-амфибии HMS TOG II в формате 7 на 7.

Источник: Wargaming


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: