Новости WTF 13.03.2023 в 18:47 comment views icon

Жаба гадюку ела? Интернет взволнован снимком, где змея вылезает из задницы лягушки

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Интернет-пользователи уже несколько дней размышляют над странным снимком, где изображена лягушка, из которой вылезает (или влезает, неизвестно) детеныш змеи.

На фото, опубликованном змееловами из австралийского городка Саншайн-Кост, изображена зеленая древесная лягушка и детеныш восточной коричневой змеи. Сама ситуация спровоцировала бурные дебаты в соцсетях, где люди пытались узнать, что же происходит на снимке.

Жаба гадюку їла? Інтернет збентежений знімком, де змія вилазить із жаб’ячої дупи

Змееловы предположили, что лягушка, вероятно, съела змею и не смогла переварить, или же жертва каким-то образом сама смогла проскочить через пищеварительную систему земноводного.

Женщина, которая обнаружила эту парочку, рассказывала, что лягушка пыталась вырвать змею из себя задними лапами — поэтому автор снимка решила избавить животное от страданий и помогла ей.

Позже змееловы сообщили, что змея на момент освобождения уже была мертвой, а лягушка после «процедуры» как ни в чем не бывало попрыгала дальше.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Жаба гадюку їла? Інтернет збентежений знімком, де змія вилазить із жаб’ячої дупи

Кто-то называл снимок одновременно «увлекательным и отвратительным» явлением, другие шутили, что это «тот качественный контент, который люди хотят видеть». Однако иностранцы вряд ли слышали крылатую фразу о жабе и гадюке — а мы, похоже, наконец-то увидели ее реальную иллюстрацию.

Аквариумная рыбка «ограбила» ютубера на 500 йен с помощью Nintendo Switch и контроллера захвата движения в ходе онлайн-эксперимента

Источник: ladbible


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: