Новости Новости 26.04.2017 в 17:53 comment

Apple впервые за 15 лет существенно обновит дизайн розничных магазинов и запустит бесплатную образовательную программу Today at Apple

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания Apple намерена внедрить в своих розничных магазинах бесплатную образовательную программу под названием Today at Apple. Для этого потребуется произвести незначительные косметические и технологические изменения в самих магазинах, чтобы приспособиться к нововведению. Представитель компании заявил, что пока не утверждена окончательная дата внедрения данных новшеств, однако запуск программы ожидается в мае.

Программа Today at Apple станет лишь одним из аспектов самого крупного обновления дизайна розничных магазинов за последние 15 лет. Компания также намерена добавить комнаты для проведения конференций и встреч, новые видео экраны, живые деревья. Такие нововведения будут реализованы, примерно, в 100 магазинах до конца года. Кроме того, в некоторых магазинах будет изменено название Genius Bar на Genius Grove.

Apple впервые за 15 лет существенно обновит дизайн розничных магазинов и запустит бесплатную образовательную программу Today at Apple

Данные шаги основаны на изменениях в дизайне магазинов, которые Apple начала внедрять в Брюсселе в 2015 году, а также на новой локации в Union Square Park в Сан-Франциско в прошлом году. Фактически, Apple хочет сделать из магазинов нечто большее, чем места для реализации товаров. В компании планируют, что представители малого бизнеса и стартапов будут приходить в магазины, чтобы получить советы и рекомендации от разработчиков и предпринимателей. У Genius Grove появится более конкретная роль, здесь будет предлагаться целенаправленная помощь в сферах музыки и фотографии.

В рамках программы Today at Apple будут предлагаться различные знания, начиная от базовой информации, и заканчивая профессиональными знаниями. Например, будут предлагаться базовые занятия для начинающих фотографов, занятия по повышению навыков для более продвинутых фотографов, а также сессии для профессиональных фотографов по созданию бренда и социальным медиа. Также планируется организовывать классы по обучению программированию на базе Swift Playgrounds, сессии для детей.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: