02.03.2009 в 16:39 comment

Logitech Comfort Lapdesk

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Алексей Тараненко

Редактор журнала Mibility c 2006 по 2009 гг, редактор сайта

Эта подставка интересна тем, что в отличие от большинста подобных устройств предназначена не для того, чтобы ставить ее на стол, улучшая тем самым эргономику рабочего места, а для того, чтобы сделать то же самое но при работе с лэптопом на коленях. Теоретически она должна решать две проблемы: соскальзывание ноутбука и нагрев. Не знаю как у кого, но не самый новый MacBook Pro на SantaRosa здорово греется при высокой загрузке, например видео монтировать на коленях не очень как-то, особенно летом. Да и алюминиевое днище сколькое, может и упасть при неосторожном движении. Да ив вообще, неудобо. А с этой штукой, как мне представляется, и на одеяло его можно поставить, чтобы кино с комфортом посмотреть или поиграть, к примеру. Посмотрим, как ее можно применить.

Logitech Comfort Lapdesk

Logitech Comfort Lapdesk

Нам досталась такая себе mac-style подставка белого цвета, есть и черный вариант. Верхняя панель, так называемый столик, пластиковая, лэптоп на нее становится как влитой и даже не пытается скользить. Нижняя часть изогнута, из какого-то мягкого материала и обтянута сеткой. И на ощупь приятно, и греть коленки не будет. Внутри еще и выемка, для лучшей вентиляции.

Logitech Comfort Lapdesk

Посмотрим, как оо себя проявит в действии, но вообще аксессуар такой, специфический. Стоимость мне пока мне неизвестна, но в следующей части подведу итоги обязательно через призму цены.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: