Статьи Сериалы 03.01.2023 в 10:00 comment views icon

Самые интересные новые сериалы января 2023 года (Часть 2)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/InShot_20211019_133817124-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/InShot_20211019_133817124-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/InShot_20211019_133817124-96x96.jpg

Денис Федорук

Автор статей и рецензий

Самые интересные новые сериалы января 2023 года (Часть 2)

Первый месяц года примечателен тем, что предлагает множество хороших продолжений. В январе состоятся премьеры новых сезонов уже здорово зарекомендовавших себя известных и успешных проектов. Здесь и очередные приключения во вселенной «Звездных войн», и продолжение саги о викингах, и последующие сезоны высокорейтинговых сериалов. Каждый найдет для себя что-нибудь интересное.

«Звездные войны: Бракованная партия» / Star Wars: The Bad Batch

Жанр: приключения, фантастика, боевик
Дата премьеры: 4 января
Где посмотреть: Disney+
Сезон: 2

Год только начался, а «Звездные войны» уже готовы штурмовать малые экраны. Действие второго сезона успешного мультсериала «Бракованная партия» Дэйва Филони будет разворачиваться через несколько месяцев после событий на Камино.

Главные герои продолжат свою деятельность после падения Республики. Впереди их ждет встреча с новыми и старыми врагами и друзьями, опасные миссии и путешествия в неожиданные места.

«Джинни и Джорджия» / Ginny & Georgia

Жанр: комедийная драма
Дата премьеры: 5 января
Где посмотреть: Netflix
Сезон: 2

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

После смерти мужа 30-летняя Джорджия Миллер перебирается в городок Уэллсбери, находящийся в Новой Англии, вместе со своей 15-летней дочерью Джинни и сыном Остином.

Но позже выясняется, что мать ведет себя слишком инфантильно, в то время как ее дочь-подросток проявляет более взрослое и зрелое поведение. Впрочем, несмотря на разногласия, героини должны сделать все, чтобы сблизиться.

«Викинги: Вальхалла» / Vikings: Valhalla

Жанр: историческая приключенческая драма
Дата премьеры: 12 января
Где посмотреть: Netflix
Сезон: 2

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

В марте 2022 года стало известно, что сериал получит еще 2 сезона в дополнение к первому. И вот, в январе 2023-го выходит второй. В сюжете будет фигурировать киевский князь Ярослав Мудрый, которого Netflix в своем Twitter поспешил назвать «воином-правителем северной россии». Но после полезных советов от украинцев ознакомиться с историей получше сообщение было исправлено.

«Дом с прислугой» / Servant

Жанр: психологический хоррор
Дата прем’єри: 13 января
Где посмотреть: Apple TV+
Сезон: 4

Эта история началась с того, что состоятельная пара Шон и Дороти Тернеры теряют своего трехмесячного сына Джерико. Дороти, которая не в силах смириться со столь тяжелой потерей, начинает заботиться о кукле, словно это ее ребенок.

Впоследствии супруги нанимают молодую няню из Висконсина для этого «ребенка», что приводит к страшным событиям. Четвертый сезон будет последним, потому именно он должен окончательно ответить на все вопросы.

«Охотники» / Hunters

Жанр: криминальная драма
Дата премьеры: 13 января
Где посмотреть: Amazon Prime Video
Сезон: 2

Охотники на нацистов возвращаются. Второй сезон обещает новые приключения героев, которые не остановятся, пока не уничтожат всех последователей нацистской идеологии.

Последние должны понести самое суровое наказание за свои тяжкие преступления и попытку возродить то, что пропагандировала гитлеровская власть. Но теперь эти преступники действуют внутри Соединенных Штатов, что может привести к катастрофическим последствиям.

«Мэр Кингстауна» / Mayor of Kingstown

Жанр: криминальный триллер
Дата премьеры: 15 января
Где посмотреть: Paramount+
Сезон: 2

В центре повествования находится влиятельная семья Маккласки, управляющая тюремным бизнесом в Кингстауне, штат Мичиган. Очевидно, что это единственный доходный вид бизнеса в этих богом забытых краях, и он оказывает большое влияние на здешнюю экономику. Второй сезон, очевидно, продолжит говорить на темы расизма и коррупции в американском городке.

«Ваша честь» / Your Honor

Жанр: криминально-юридическая драма
Дата премьеры: 15 января
Где посмотреть: Showtime
Сезон: 2

В этой судебной драме Брайан Крэнстон изображает опытного и авторитетного судью Майкла Дессиато, проживающего в Новом Орлеане. Однажды жизнь чиновника кардинально меняется, когда его сын Адам решает скрыться с места ДТП с летальным исходом. Ситуация осложняется тем, что погибший оказался сыном главаря мафии. Создатели обещают, что второй сезон будет финальным.

«Крёстный отец Гарлема» / Godfather of Harlem

Жанр: криминальная драма
Дата премьеры: 15 января
Где посмотреть: EPIX
Сезон: 3

Действие разворачивается в 60-е годы в Нью-Йорке. После десяти лет заключения криминальный авторитет Бампи Джонсон возвращается в родной Гарлем и с ужасом обнаруживает, что квартал принадлежит итальянской мафии.

Так начнется жестокое противостояние Бампи с преступной семьей Дженовезе и ее предводителем Винсентом Джиганте. Третий сезон продолжит рассказ о криминальных разборках с участием главного героя.

«Чудотворцы» / Miracle Workers

Жанр: комедийная антология
Дата премьеры: 16 января
Где посмотреть: TBS
Сезон: 4

Эта история началась с того, что Бог решил уничтожить многострадальную Землю. Но два ангела Крэйг и Элайза попытались убедить босса, что это не самая лучшая идея. Чтобы дать человечеству второй шанс, ангелы должны совершить великое чудо. События четвертого сезона будут разворачиваться уже в постядерном апокалиптическом сеттинге, где героев ждут новые приключения.

«9-1-1: Одинокая звезда» / 9-1-1: Lone Star

Жанр: процедурная драма
Дата премьеры: 17 января
Где посмотреть: FOX
Сезон: 4

Классический процедурал типа «Медиков/Полиции/Пожарных Чикаго», только в этом случае события происходят в Остине, штат Техас. Это довольно успешный спин-офф сериала «9-1-1» 2018 года. Опытный нью-йоркский пожарный Оуэн Стрэнд перебирается вместе со своим сыном в Остин, где ему придется столкнуться со множеством непростых испытаний.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: