Новости Новости 22.02.2010 в 15:10 comment

26 февраля в Киеве пройдет Startup Crash Test

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

26 февраля с 15:45 до 19:00 в Киеве пройдет Startup Crash Test (СКТ ) — некоммерческое мероприятие, проводимое с целью проверки на прочность бизнес-моделей, маркетинговых стратегий, моделей распространения и других необходимых элементов  IT-стартапов. Startup Crash Test будет проходить в I-KLASS по адресу ул. Ивана Мазепы (бывш. Январского Восстания), 34.

Благодаря тому что СКТ собирает широкий спектр специалистов, компании-участники имеют возможность получить практические советы и критику от аудитории, найти партнеров и единомышленников, получить медиапокрытие. Кроме того, СКТ является платформой для отбора локальных ангельских и венчурных инвесторов, тем самым выступая площадкой неформального общения для инвестиционного и предпринимательского сообщества.

Впервые это мероприятие состоялось в начале 2009 г. и сейчас проводится каждую последнюю пятницу месяца. Посещение бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Формат мероприятия:

Традиционно СКТ состоит из двух частей:

  • Круглый стол – в рамках которого приглашенные спикеры дискутируют на заранее запланированную и актуальную для стартапов тему.
  • Презентации – 2-4 ярких и перспективных стартапа, тщательно отбираемые организаторами, выступают на протяжении 15 мин, после чего следует 10-минутное обсуждение.

Регистрация: Предварительная регистрация обязательна (до 25.02.10 включительно)

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

Оплата: Бесплатно, при соблюдении правил регистрации:

  • Для тех, кто не регистрировался, – вход 20 гривен
  • Для опоздавших – вход 20 гривен
  • Если вы не регистрировались и опоздали, вход 40 гривен
  • Для того чтобы получить бейдж, необходимо предъявить какой-либо документ, удостоверяющий личность, – от визитки до прав или паспорта

Контакты:

Если вы журналист и планируете аккредитоваться, если вы лично или ваша компания готовы выступить спонсором и помочь в организации, если вы хотели бы представить ваш стартап на мероприятии, а также по любым другим вопросам, связанным с организацией и проведением СКТ, пишите по адресу startup.crash.test dot gmail.com


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: