Новости Новости 08.05.2007 в 10:01 comment

«1С-Битрикс: Управление сайтом 6.0» — акцент на увеличение скорости

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «1С-Битрикс» объявила о выпуске новой версии продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Сообщается, что начиная с версии 6.0 пакет распространяется под новой торговой маркой — «1С-Битрикс: Управление сайтом». Правами продажи продукта на территории стран СНГ обладает «1С-Битрикс» — совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». Разработку и техническое сопровождение продукта продолжает выполнять компания «Битрикс».

В новой версии продукта особый акцент сделан на увеличение скорости: скорости разработки на продукте, скорости управления созданными сайтами и скорости работы веб-проектов.

В версию 6.0 включены новые компоненты 2.0, которые позволяют разработчику сайта максимально быстро настроить внешний вид представления информации без изменения программной логики компонента.

В продукте реализован универсальный шаблонизатор с поддержкой шаблонов на PHP, Smarty, XSLT, FastTemplate и любых других шаблонов, удобных для разработчика.

Каждый модуль продукта, с одной стороны, готов к использованию и уже решает четкий спектр задач клиента, а с другой стороны, может быть гибко настроен как внутри, так и снаружи, с точки зрения представления информации.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

В поставку версии 6.0 включен целый ряд готовых полнофункциональных компонентов: форумы, каталоги товаров, блоги, новостные разделы, доски объявлений, отзывы, фотогалереи, техподдержка, обучение и другие.

В версии 6.0 работает автоматическая поддержка ЧПУ (человеко-понятных URL), что важно для поисковой оптимизации сайта.

Технология автоматического кеширования данных в версии 6.0 позволяет значительно ускорить работу сайта, зачастую исключив соединение с базой данных, а также упрощает размещение сайта на хостинге. За счет использования автокеширования проекты быстрее работают на виртуальных площадках и готовы к большим нагрузкам. Технология автокеширования поддерживается всеми компонентами продукта.

Продажи новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 6.0» уже начались. Сообщается, что все пользователи продукта с активной технической поддержкой смогут бесплатно обновить свою копию по технологии SiteUpdate и получить новую версию продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: