Новости Новости 27.08.2014 в 17:51 comment

ABBYY выпустила электронный словарь Lingvo x6 для Windows c курсом грамматики от Oxford

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Screen 02 (Ua, CardWindow)

Компания ABBYY выпустила электронный словарь Lingvo x6 для Windows. По словам разработчиков, новинка стала в пять раз быстрее предыдущей версии, включает новые и обновленные словари, а также новый интерактивный курс грамматики английского языка издательства Oxford University Press.

В Lingvo x6 вся работа с программой сосредоточена в одном окне. Для выдачи результатов по каждому слову используется отдельная вкладка, в которой есть строка поиска. Таким образом, для поиска других слов и выражений больше нет необходимости возвращаться в главное окно программы: можно использовать одну из открытых вкладок, а можно открыть новую.

Кроме этого, в ABBYY Lingvo x6 добавлен интерактивный грамматический курс «Test it, Fix it» для уровней Pre-Intermediate и Intermediate, разработанный издательством Oxford University Press. Он строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, необходимо выбрать тему и выполнить по ней упражнения. После проверки программа покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, и даст возможность ознакомиться с грамматическими правилами по выбранной теме.

ABBYY Lingvo x6 доступен в двух версиях: «Профессиональной» с тремя языками за 399 грн и многоязычный вариант за 599 грн, а также «Домашней» с поддержкой английского, украинского и русского за 399 грн.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: