Новости Новости 27.08.2014 в 17:51 comment

ABBYY выпустила электронный словарь Lingvo x6 для Windows c курсом грамматики от Oxford

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Screen 02 (Ua, CardWindow)

Компания ABBYY выпустила электронный словарь Lingvo x6 для Windows. По словам разработчиков, новинка стала в пять раз быстрее предыдущей версии, включает новые и обновленные словари, а также новый интерактивный курс грамматики английского языка издательства Oxford University Press.

В Lingvo x6 вся работа с программой сосредоточена в одном окне. Для выдачи результатов по каждому слову используется отдельная вкладка, в которой есть строка поиска. Таким образом, для поиска других слов и выражений больше нет необходимости возвращаться в главное окно программы: можно использовать одну из открытых вкладок, а можно открыть новую.

Кроме этого, в ABBYY Lingvo x6 добавлен интерактивный грамматический курс «Test it, Fix it» для уровней Pre-Intermediate и Intermediate, разработанный издательством Oxford University Press. Он строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, необходимо выбрать тему и выполнить по ней упражнения. После проверки программа покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, и даст возможность ознакомиться с грамматическими правилами по выбранной теме.

ABBYY Lingvo x6 доступен в двух версиях: «Профессиональной» с тремя языками за 399 грн и многоязычный вариант за 599 грн, а также «Домашней» с поддержкой английского, украинского и русского за 399 грн.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: