Крипто Новости 31.10.2017 в 09:37 comment

Bitfury предложила Украине готовую систему для проведения выборов на Blockchain

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Технология Blockchain все чаще находит применение в самых разных сферах, никак не связанных с рынком криптовалют, с которым она ассоциируется в первую очередь. В начале этого месяца на этой технологии заработал обновленный Государственный земельный кадастр. Теперь же блокчейн-компания Bitfury заявила о готовности предоставить Украине техническое решение для проведения выборов с помощью технологии Blockchain. Сразу оговорим, что пока что все сводится к пилотным проектам в некоторых регионах.

Об этом в ходе панельной дискуссии на Ukrainian Blockchain Day заявил директор по маркетингу Bitfury Джордж Гивишвили.

По его словам, у Bitfury уже есть рабочая система голосования на Blockchain. Она была протестирована на одном из регионов Великобритании.

«Система полностью готова. Нам понадобится всего 2-3 недели на внедрение», – заявил менеджер.

Увы, никаких других подробностей – ни технических, ни финансовых – озвучено не было.

Отметим, что Bitfury Group – компания с офисами в США и других странах, специализирующаяся на разработке различных сервисов на технологии Blockchain. Ее гендиректор – Валерий Вавилов, как сообщается, стоял у истоков создания файлообменника Ex.ua, прекратившего свою работу в конце прошлого года.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Источник: liga.net

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: