Новости Устройства 13.01.2023 в 18:46 comment views icon

Билл Гейтс рассказал, что в качестве основного смартфона использует складной Galaxy Fold 4 – его подарил председатель Samsung

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

У Билла Гейтса внушительное резюме: соучредитель, а в разное время председатель, главный исполнительный директор, президент и главный архитектор программного обеспечения Microsoft; шестой самый богатый человек в мире; автор; известный меценат. Многих людей может интересовать, какими же гаджетами пользуются личности с таким послужным списком. Как оказалось, Гейтс является поклонником складных смартфонов, но не тех, которые выпускает ранее руководимая им компания.

Билл Гейтс перешел на Android

В прошлом году на Reddit AMA Гейтс рассказал о своей любви к Samsung Galaxy Fold 3, заявив, что это отличный портативный ПК и телефон. На днях, во время участия в новой сессии Reddit AMA, Гейтса спросили, использует ли он новый телефон в качестве обычного ежедневного устройства. Он ответил, что работает с Galaxy Fold 4. Учитывая личное состояние около $111 млрд, вряд ли его должна была смутить цена смартфона на уровне $2000. Но на самом деле Гейтсу даже не пришлось платить за телефон – он получил Galaxy Fold 4 в подарок от председателя Samsung Ли Джэ Ёна, когда они встретились в Южной Корее.

Гейтс уточнил, что он по-прежнему является поклонником решений Microsoft, упомянув, что он использует Outlook и другое ПО компании на своем Galaxy Fold 4. Гейтс также подчеркнул, что большой размер раскрытого экрана смартфона позволяет ему не использовать планшет, а ограничиваться только телефоном и «портативным» ПК с Windows.

Дополнительно Гейтса попросили подтвердить слухи, что следующая версия Microsoft Duo лишится дизайна с двумя дисплеями и перейдёт на использование складного дисплея в стиле Fold. На это Гейтс заявил, что он не в курсе планов компании по выпуску новых аппаратных устройств.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Источник: techspot


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: