Новости Новости 16.06.2009 в 09:57 comment

Dell готовит серию тонких ноутбуков Latitude?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Одним из важных направлений в развитии современных ноутбуков стало уменьшение их габаритов, толщины и стоимости. Ему следуют все крупнейшие производители, включая MSI, Apple и Acer. Теперь к ним готовится присоединиться компания Dell.

Dell готовит серию тонких ноутбуков Latitude?

Dell готовит серию тонких ноутбуков Latitude?

В форуме NotebookReview были опубликованы фотографии нового ноутбука Dell Latitude Z. Изделие отличается небольшой толщиной и по своей форме напоминает ультрапортативный лэптоп Dell Adamo. О характеристиках устройства пока известно не много. Аппарат построен на базе платформы Intel Centrino, комплектуется процессором серии Core 2 Duo и работает под управлением Windows Vista. Диагональ дисплея составляет 15 дюймов, хотя возможно наличие в серии и более компактных вариантов.

Dell готовит серию тонких ноутбуков Latitude?

Dell готовит серию тонких ноутбуков Latitude?

Также стоит обратить внимание на присутствие интерфейса DisplayPort, веб-камеры с функцией распознавания лица, биометрического сканера и Ethernet-порта с необычным расположением. Официальный анонс ноутбука ожидается в течение ближайших недель.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: