Новости Новости 03.09.2018 в 12:35 comment

Дизайнер создал видео о смартфонах iPhone XS на базе недавно утекшего в сеть официального рендера

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

На днях появились официальные изображения новых iPhone с OLED-экранами, которые Apple покажет на предстоящем мероприятии 12 сентября. Используя этот рендер, корейский дизайнер создал видеоролик с трехмерными моделями новых смартфонов Apple iPhone, оснащенных OLED-дисплеями диагональю 5,8 и 6,5 дюйма. Собственно, его мы и предлагаем вашему вниманию в этой заметке.

Ролик позволяет лучше рассмотреть дизайн новых iPhone XS (именно так должны называться старшие модели), которые будут выполнены в том же стиле, что и нынешняя модель iPhone X – безрамочный экран и «челка» с Face ID в верхней части.

Напомним, что в этом году в линейке будет еще и третья «бюджетная» модель, выполненная в том же дизайне, что и старшие собратья. Но она получит более простой LCD-экран диагональю 6,1 дюйма и алюминиевые боковые грани вместо стальных. Существует высокая вероятность, что ее назовут просто iPhone.

Частью мероприятия, кроме новых iPhone, должен стать анонс финальной версии iOS 12, новые умные часы Apple Watch Series 4 и обновленные планшеты iPad Pro и другие новинки.

Источник: ConceptsiPhone


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: