Новости Новости 22.11.2011 в 13:58 comment

Fly B300: недорогой телефон в классическом форм-факторе и со звуковым чипом Yamaha

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Fly не только начала развивать направление Android-смартфонов, но также продолжает активно продвигать недорогие, но зачастую привлекательные внешне и функционально мобильные телефоны. Последнее ее решение, известное под названием Fly B300, позиционируется как бизнес-телефон. Тем не менее, аппарат с рекомендованной стоимостью в 800 грн неплохо выглядит и выполнен в форме классического моноблока из черного пластика. Тыльная сторона корпуса имеет Soft-Touch покрытие и выступ-изгиб в нижней части крышки, благодаря которому аппарат удобно располагается в руке.

Fly B300 недорогой телефон в классическом форм-факторе и со звуковым чипом Yamaha

На верхней грани Fly B300 расположен 3,5-миллиметровый разъем для наушников, а внутри устройства находится звуковой процессор Yamaha, положительно влияющий на качество воспроизведения. Для связи с ПК используется интерфейс USB. В новинке есть порт micro-USB, он прикрыт заглушкой и расположен на правой грани, между качелькой регулировки громкости звука и кнопкой спуска затвора камеры. Кстати, фотокамера оснащена 3,2-мегапиксельным сенсором, поддерживает цифровой зум и запись видео. Для хранения медиаконтента используются карты microSDHC.

Коммуникативные возможности телефона достаточно хорошие, учитывая его стоимость. Он содержит модуль Bluetooth, поддерживает WAP, GPRS и EDGE для доступа в Интернет. Веб-браузер Opera Mobile является стандартной опцией поставки. Батарея Fly B300 позволяет ему проработать до 4 часов в режиме разговора или до 220 часов в режиме ожидания. В продажу устройство поступит в первом квартале 2012.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: