Новости Новости 02.11.2020 в 13:48 comment

Фотогалерея: Специальное издание OnePlus 8T в стиле Cyberpunk 2077

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Еще одним продуктом в стиле игры Cyberpunk 2077, которая все никак не выйдет, стало больше: OnePlus полноценно анонсировала специальное издание смартфона OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition.

С технической стороны никаких отличий от обычного OnePlus 8T, дебютировавшего в прошлом месяце, нет (все детали есть в нашем анонсе — ссылка в конце заметки). Разве что OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition будет поставляться в единственном варианте с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти.

Как обычно с такими тематическими смартфонами и прочей продукцией, вся соль — в оформлении и комплекте поставки. Если говорить о первом, производитель полностью переработал дизайн задней панели — она выделяется массивным стеклянным островком камеры наверху, текстурированной серой отделкой, желтыми цветовыми акцентами и логотипом Cyberpunk. Аналогичное оформление получила пользовательская оболочка, включая визуальные эффекты и звуки, а также розничная упаковка. А вот комплектные аксессуары (кабель и адаптер), сохранившие обычное исполнение, немного выбиваются из общего стиля. Собственно, вот, оцените сами:

Смартфон поставляется в специальной коробке с напечатанной внутри картой игры, защитном футляре с «радиевыми» краями, адаптером питания Warp Charge 65 Вт, кабелем USB, скрепкой для извлечения SIM-карты, набором наклеек и значком.

Пока что OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition продается только в Китае — сегодня многие онлайн-площадки открыли предзаказы, а фактические продажи начнутся с 11 ноября. Стоимость специального издания OnePlus 8T в стиле Cyberpunk 2077 на китайском рынке — эквивалент $599. Компания OnePlus пока ничего не говорила о планах касательно глобального выпуска OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition, но с учетом того, что телефон работает под управлением ОС OxygenOS, а не HydrogenOS, шанс есть.

Смартфон OnePlus 8T получил быструю зарядку мощностью 65 Вт, дисплей с частотой 120 Гц, Always On Display и цену от €600

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: