Новости Новости 15.12.2010 в 12:55 comment

Gmail научился передавать доступ к почтовому ящику

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Недавно Google добавила возможность использования сразу нескольких разных учетных записей Gmail в браузере, тем не менее подобная функциональность устраивала не всех пользователей.

Например, если у человека два почтовых ящика, и он хочет открыть доступ к одному из них для других пользователей, то теперь у него есть такая возможность. Делегирование прав происходит в настройках (Settings-> Accounts-> Grant access to your accout). После активации на другую учетную запись будет отправлено письмо с подтверждением.

Gmail научился передавать доступ к почтовому ящику

Теперь открывая свой почтовый ящик Gmail, пользователь будет видеть рядом с почтовым адресом вверху экрана небольшую стрелочку. Нажимая на нее можно переключаться между почтовыми ящиками. При этом каждый раз не нужно вводить логин и пароль под другой учетной записью.

Каждый почтовый ящик будет открываться в новой закладке или окне, так что их можно будет просматривать одновременно. При этом пользователь будет оставаться залогиненым в свою основную учетную запись.

Gmail научился передавать доступ к почтовому ящику

Пользователь может отправлять письма из присоединенного почтового адреса, но при этом рядом с именем почтового ящика будет приписано, с какой именно почты оно отправлено.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: