Новости Новости 23.08.2016 в 11:13 comment

Google начала обновлять устройства Nexus до Android 7.0 Nougat

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Как и предполагалось, Google приступила к распространению пользовательской версии ОС Android 7.0 Nougat, которая включает такие нововведения, как многозадачный режим разделения экрана, обновленный интерфейс уведомлений с возможностью мгновенного ответа, доработанный режим энергосбережения Doze, поддержку смайлов Emoji Unicode 9, а также множество других изменений и улучшений.

По традиции первыми в очереди на обновление стоят устройства семейства Nexus. В списке поддерживаемых числятся смартфоны Nexus 6P, Nexus 5X, Nexus 6 и планшеты Nexus 9 и Pixel C. Также там есть приставка Nexus Player и смартфон General Mobile 4G, относящийся к программе Android One.

Вышеперечисленные устройства получат обновление Nougat в ближайшее время. Как обычно, развертывание обновления будет носить волнообразный характер, а сроки выхода будут отличаться в зависимости от региона и принадлежности к тому или другому оператору. Некоторые пользователи получат обновление уже сегодня, другие – в следующем месяце.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: