Новости Софт 06.05.2022 в 15:02 comment views icon

Google Play больше не позволяет российским разработчикам загружать и обновлять платные программы

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Очередная «ой, яка сумна новина»: с 5 мая Google Play блокирует загрузку и обновление уже существующие в магазине платных программ в россии. В то же время, пользователи в россии пока могут загружать бесплатные приложения и игры.

С 10 марта 2022 года работа платежной системы Google Play в россии была приостановлена ​​в связи с финансовыми санкциями из-за войны против Украины. С тех пор пользователи в россии не могут оплачивать подписки, покупать приложения и игры, а также какие-либо цифровые товары в приложениях с помощью Google Play. Но до сих пор российские разработчики могли загружать платные программы в Google Play. Больше этой возможности у них нет.

Додавання параметру «-и» після пошукового запиту в Google відфільтровує будь-які результати російською

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: