Новости Новости 05.11.2009 в 12:30 comment

Google добавила новые возможности в Friend Connect

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google представила несколько новых возможностей Friend Connect, позволяющих посетителям сайтов узнавать больше информации друг o друге.

Во-первых, пользователи получат возможность делится о себе информацией релевантной к тому типу сайтов, на котором они сейчас находятся. Во-вторых, разработчики сайтов теперь могут добавлять на своем сайте специфические вопросы (например о музыкальных пристрастиях на музыкальных ресурсах), которые будут появляться в Friend Connect профиле пользователя. В случае если пользователи найдут кого-то с общими интересами, то им также пригодится новая возможность отправки личных сообщений между участниками Friend Connect.

Разработчики сайтов получают и другие новые возможности. В частности, отправку сообщений от администрации с учетом интересов пользователей, а это значит, что различные группы посетителей сайта могут получать письма c важной для них информацией. Кроме этого,можно будет реализовать размещение контекстных ссылок на определенные материалы на сайте и рекламы релевантной как содержанию сайта, так и интересам пользователя.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: