Новости Новости 15.02.2010 в 16:18 comment

Google готовит новые функции для Buzz

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После нескольких дней работы нового сервиса Google Buzz разработчики собрали достаточное количество информации и пожеланий пользователей по его изменению и теперь представили список некоторых нововведений, которые будут доступны в ближайшие дни.

Google готовит новые функции для Buzz

После того как некоторые пользователи остались недовольны работой автоматической системы добавления контактов из их списка в режим слежения, а также того факта, что добавление других пользователей отображается и может быть прочитано другими, в Google решили изменить работу этого механизма, и теперь опция скрытия таких уведомлений вынесена на более заметное место. Однако этого оказалось недостаточно. Поэтому с этой недели Buzz переходит из режима автоматического добавления в режим автоматических предложения добавления новых знакомых, и теперь до подтверждения со стороны пользователей добавления происходить не будет.

Также в автоматическом режиме Buzz перестанет отображать публичные альбомы пользователя Picasa и отмеченные заметки в Google Reader. До этого впрочем тоже добавлялись лишь общедоступные альбомы и записи, а приватные были по-прежнему закрыты для посторонних глаз.

Google готовит новые функции для Buzz

Напоследок все настройки Buzz будут перенесены на отдельную вкладку в опциях Gmail, где новый сервис можно будет как спрятать, так и полностью отключить.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: