Новости Новости 14.07.2010 в 08:58 comment

Google интегрировала веб-редактор изображений Picnik в Picasa

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Спустя 3 месяца после приобретения веб-редактора изображений Picnik, Google интегрировала его в сервис Picasa. Если ранее для редактирования фотографий в альбомах Picasa требовалось скачивать их на ПК и открывать в сторонней программе, либо использовать чуть более быстрый вариант, установив десктопную версию Picasa, то теперь пользователь может быстро поправить снимок непосредственно из альбома.

Google интегрировала веб-редактор изображений Picnik в Picasa

Это лишь один из первых шагов по интеграции редактора изображений в сервис Google. При этом теперь стало известно, что отдельная версия сервиса Picnik также продолжит свое существование по старому адресу www.picnik.com и будет поддерживать работу со сторонними сайтами, такими как Flickr, Facebook, Photobucket и другими. Дальнейшая интеграция Google и Picnik позволит пользователям сервисов Google авторизироваться на Picnik без создания новой учетной записи.

Отметим, что недавно в Chrome OS появилась более тесная интеграция с Google Picasa, и поскольку теперь на сайте имеется свой собственный редактор изображений, то соответственно и в операционной системе Google также расширяются возможности по работе с фотографиями.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: