Новости Новости 05.10.2009 в 09:55 comment

Google: The Pirate Bay был блокирован по ошибке

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google: The Pirate Bay был блокирован по ошибкеКомпания Google объявила о том, что полученное ею предупреждение Digital Millennium Copyright Act содержало ошибку. Напомним, что в пятницу ресурс Thepiratebay.org был убран из результатов поиска в Google. Если быть точнее, то не выводилась ссылка только на заглавную страницу сайта, а поиск по другим частям ресурса по прежнему работал.

Чуть позже представители компании Google заявили о том, что в Digital Millennium Copyright Act была допущена ошибка и на самом деле ресурс The Pirate Bay не входит в перечень блокируемых сайтов. Еще позднее из Google пришло сообщение о том, что удаление The Pirate Bay связано с внутренней ошибкой в компании и вообще не имеет никакого отношения к Digital Millennium Copyright Act.

Таким образом, компания Google на выходных уже вернула The Pirate Bay в результаты поисковых запросов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: