Новости Новости 08.12.2009 в 14:54 comment

Google выдала уже более 1 млн приглашений на Wave

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сервис Google Wave становится все более доступным для обычных пользователей. Сразу после запуска попасть в Wave можно было лишь по приглашениям, которые оказалось непросто достать. После этого в течение очень короткого промежутка времени одним из самых распространенных запросов в Google стала просьба рассылать больше инвайтов.

Google выдала уже более 1 млн приглашений на Wave

Google сообщает о том, что теперь приглашение на Wave получили все, кто заполнил специальную форму на их сайте. Не сделавшие этого, но желающие опробовать новый сервис по-прежнему могут оставить свою заявку по тому же адресу. При этом, кроме такого способа получения приглашения, можно было также попросить его у кого-то из друзей, уже зарегистрировавшихся на Google Wave (на данный момент Google разослала несколько десятков инвайтов многим пользователям).

Напомним, что у Google Wave будет свой магазин приложений, благодаря которому программисты, разрабатывающие приложения для сервиса, смогут зарабатывать деньги.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: