Новости Новости 21.07.2009 в 11:43 comment

Google Wave станет доступен в конце сентября

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Некоторое время назад сообщалось, что компания Google работает над созданием нового сервиса общения между пользователями — Wave, который является гибридом электронной почты и средств обмена мгновенными сообщениями. Для нужд сервиса уже зарезервирован отдельный поддомен wave.google.com, на котором в данный момент можно подписаться на уведомление о полноценном запуске проекта.

Google Wave станет доступен в конце сентября

Теперь же стало известно, что данная разработка Google развивается стремительными темпами и на прошлой неделе она стала доступна для первых пользователей в количестве 6 тыс. человек. Большинство из них являются посетителями конференции разработчиков Google I/O. На протяжении ближайшего месяца Google планирует отправить еще 20 тыс. приглашений для тестирования Wave разработчиками.

Сообщается, что релиз сервиса Google Wave для широкой общественности намечен на 30 сентября текущего года. Однако, на первоначальном этапе публичного тестирования установлено ограничение по количеству пользователей в размере 100 тыс. О критериях отбора пользователей пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: