Новости Новости 27.03.2019 в 08:30 comment

Huawei представила первые умные очки с динамиками, беспроводной зарядкой и защитой IP67

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Во время вчерашней презентации флагманской линейки смартфонов Huawei P30 в Париже китайская компания объявила о партнёрстве с корейским модным брендом Gentle Monster, совместно с которым были созданы первые умные очки производителя под названием Huawei X Gentle Monster EyeWear.

Huawei представила первые умные очки с динамиками, беспроводной зарядкой и защитой IP67

Gentle Monster – популярный в Азии бренд, выпускающий солнцезащитные и оптические очки. Основным конкурентом своему новому продукту Huawei считает Snapchat Spectacles. Однако в отличие от последних, умные очки китайской компании не оснащены камерой, поэтому визуально не отличаются от обычных солнцезащитных очков.

Вся электроника устройства спрятана в оправу: чипсет, стереодинамики, аккумулятор и микрофон. К слову, микрофон здесь двойной, есть функция шумоподавления. Управление очками осуществляется с помощью касаний. Таким образом пользователи могут отвечать на входящие вызовы, активировать персонального помощника и, по всей видимости, использовать очки как Bluetooth-гарнитуру. Гаджет поставляется с кожаным кейсом, выполняющим роль беспроводной зарядки. Он оборудован аккумулятором ёмкостью 2200 мАч и портом USB-C. Очки имеют защиту от воды и пыли по стандарту IP67.

Job Interview Crash Course.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Huawei представила первые умные очки с динамиками, беспроводной зарядкой и защитой IP67

Huawei не раскрывает точную дату появления очков в продаже и их стоимость. На текущий момент известно, что они должны выйти в июле этого года. Компания также сообщила, что будет несколько вариаций с разными типами линз.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: