Новости Новости 29.11.2017 в 18:30 comment

Игра по «Секретным материалам» выйдет на iOS, Android и Facebook 6 февраля 2018 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Возвращение культового научно-фантастического сериала The X-Files / «Секретные материалы» не ограничится одними только новыми эпизодами. В настоящее время издательство FoxNext анонсировало игру X-Files: Deep State. «Мистическое приключение» по X-Files выйдет на iOS, Android и игровой платформе Facebook 6 февраля 2018 года. То есть, спустя немногим более месяца после премьеры 11 сезона сериала, запланированной на 3 января.

Отметим, что это первый игровой проект по вселенной с момента выхода The X-Files: Resist or Serve на PlayStation 2 в 2004 году.

Игра по «Секретным материалам» выйдет на iOS, Android и Facebook 6 февраля 2018 года

Игра The X-Files: Deep State будет распространяться по условно-бесплатной модели, что подразумевает наличие необязательных внутриигровых платежей.

Игроку предложат перевоплотиться в безымянного агента ФБР и приняться за поиск подсказок, решение сложных головоломок и напряженные допросы свидетелей и подозреваемых в рамках расследования «таинственных преступлений, которые не поддаются объяснению». События развернутся весной 2010 года (по временной линии вселенной), между девятым и десятым сезонами, и сосредоточены вокруг инопланетного вторжения и правительственных заговоров.

Игра по «Секретным материалам» выйдет на iOS, Android и Facebook 6 февраля 2018 года

The X-Files: Deep State сочетает в себе элементы интерактивного повествования в стиле Telltale и поиск скрытых предметов и объектов. Также сообщается, что решения игрока будут влиять на события основной сюжетной линии и исход игры. А еще обещают ежемесячные обновлениями с новыми делами. Вероятно, как раз за них придется платить, как и за возможности кастомизации внешности персонажа.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Сообщается, что по формату игра будет во многом похожа на шоу. В заключение – дебютный тизер-трейлер The X-Files: Deep State

Источник: X-Files: Deep State и engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: