Новости Новости 19.12.2017 в 13:41 comment

IKEA официально объявила о планах выйти на рынок Украины

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Не нуждающаяся в особом представлении компания IKEA давно перестала быть обычной сетью магазинов мебели и товаров для дома. В последнее время в ассортименте компании все чаще появляются продукты, сочетающие в себе различную электронику. И это не только столы со встроенной беспроводной зарядкой для гаджетов. Недавно компания заключила партнерство с производителем аудиотехники Sonos с целью выпуска высокотехнологических аудиоустройств для дома. А сегодня IKEA преподнесла новость, которой обрадуются многие украинцы – шведский холдинг начнет официально работать в Украине. Правда, это произойдет «не завтра».

Первый магазин IKEA планирует открыть в Украине в ближайшие два года. Конечно же, свою экспансию на украинский рынок IKEA начнет со столицы – Киева. Как раз сейчас IKEA подыскивает наиболее подходящую бизнес-модель, которая позволила бы компании открыть первый магазин. Решения, связанные с дальнейшим развитием сети и открытием новых магазинов в других украинских городах, будут приниматься исходя из результатов исследования рынка и предпочтений украинских потребителей.

Развитием IKEA в Украине будет заниматься «IKEA Юго-Восточная Европа», входящая в холдинг IKEA Group (Ingka Holding B.V.). Эта же компания представляет интересы холдинга в Хорватии, Сербии, Румынии и Словении.

«Мы идем в Украину с видением того, как изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Наша компания представит широкий выбор доступных товаров для дома в Украине, чтобы удовлетворить высокий спрос со стороны потребителей», – отметил менеджер по продажам «IKEA Юго-Восточная Европа» Стефан Вановербеке.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: