Новости Новости 06.04.2020 в 16:43 comment

Изображения следующих TWS-наушников Samsung Galaxy Buds (Beans) демонстрируют весьма необычный дизайн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Самые новые полностью беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+ по дизайну, как известно, практически не отличаются от моделей Galaxy Buds 2019 года и IconX 2018 года. Но вот следующие Galaxy Buds должны выглядеть принципиально по-другому.  По крайней мере, если судить по рендерам, созданным на основании утекших в сеть рабочих чертежей. Источником выступает известный информатор и редактор сайта WinFuture Роланд Квандт, так что этим картинкам вполне можно доверять.

Как видим, если до момента утверждения финального дизайна ничего не поменяется, следующие Galaxy Buds 2 (или как бы они не назывались) получатся весьма необычными. Устройство носит кодовое название Beans (бобы). Только взгляните на эти рендеры и вы сразу поймете, что лучшей ассоциации и не придумать.

В отличие от нынешней и предыдущей TWS-моделей, эти внутриканальными не являются. Они выделяются вытянутый корпусом, который по своей форме напоминает оболочку арахиса. По предварительным данным, длина одного наушника составляет 28 мм. То есть, они будут достаточно компактными. Спроектированы наушники таким образом, чтобы комфортно разместиться в ушной раковине. Насколько подобный дизайн окажется удачным с точки зрения удобства посадки и ношения, пока остается только гадать. Здесь можно вспомнить разве что про Microsoft Surface Earbuds, которые также выделяются весьма необычной формой. К слову, Surface Earbuds до сих пор не поступили в продажу.

По предварительным данным, следующие Galaxy Buds будут оснащаться двумя излучателями: один будет отвечать за высокие и средние частоты, а второй — за низкие. Также на корпусе можно разглядеть отверстие, которое, предположительно, является фазоинвертором. Можно смело предположить наличие массива из трех микрофонов, как у нынешних Galaxy Buds+.

Увы, данных о емкости встроенного аккумулятора и автономности Samsung Galaxy Buds (Beans) пока нет.

Samsung может представить эти наушники вместе с новыми флагманскими смартфонами Galaxy Note20 позже в этом году. Обычно новое поколение Galaxy Note выходит в августе, но в этом году из-за коронавируса обновление вполне может задержаться.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: Winfuture

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: