Новости Новости 13.12.2012 в 18:00 comment

«Киевстар» вводит роуминговую услугу SuperVisa для дешевых звонков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Киевстар» вводит роуминговую услугу SuperVisa для дешевых звонков

С 11 декабря 2012 года клиенты предоплаченной связи «Киевстар» получили возможность подключать роуминговую услугу SuperVisa, которая является новым международным предложением от Vimpelcom Ltd. Услуга SuperVisa позволит абонентам операторов глобальной телеком-группы общаться в роуминге по внутренним тарифам. Специальные сниженные тарифы на роуминг будут действовать на территории 8 стран Европы и Азии.

Для компании Vimplecom Ltd. данная инициатива является первым глобальным роуминговым проектом, позволяющим абонента мобильных операторов группы снизить расходы на роуминг. Услуга SuperVisa позволит абонентам «Киевстар» экономить на звонках во время пребывания на территории таких стран, как Российская Федерация, Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Италия.

При подключении услуги пользователь получает 20 минут в день для общения в роуминге за 16 грн (то есть стоимость одной минуты составит 80 копеек). Это в среднем в 15 раз дешевле, чем обычный тариф. После использования пакетных минут стоимость входящего и исходящего звонка составляет 96 копеек. Услугой можно пользоваться исключительно для звонков в Украину, локальных – в пределах страны пребывания, а также для входящих звонков с любой страны. Плата за соединение не взимается.

Услуга подключается один раз и действует всегда, когда абонент находится в роуминге на территории вышеуказанных стран. Абонплата взимается только в те дни, когда абонент пользуется услугами голосовой связи в роуминге.

По ожиданиям Vimpelcom, общий роуминговый трафик в странах, где внедрена услуга SuperVisa, должен вырасти вдвое.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: