Новости Новости 21.06.2012 в 17:43 comment

Клиенты услуги «Домашний Интернет» от «Киевстар» получат скидку 50% на платные услуги MEGOGO.NET

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Киевстар» сообщила, что ее партнерская программа в рамках услуги «Домашний Интернет» пополнилась новым участником — Интернет-кинотеатром MEGOGO.NET.

Клиенты услуги «Домашний Интернет» от «Киевстар» получат скидку 50% на платные услуги MEGOGO.NET

В результате, клиенты «Домашнего Интернета» получили возможность онлайн-просмотра лицензионных фильмов, передач и другого платного видео в высоком качестве на портале MEGOGO.NET со скидкой в 50%.

Чтобы просматривать в онлайн-кинотеатре видео контент по льготной цене, клиентам «Домашнего Интернета» необходимо получить специальный код скидки. Стоимость кода эквивалентна 50 бонусам, которые списываются с бонусного счета клиента. Бонусы начисляются абонентам, которые пользуются одним из следующих тарифных планов: «Пуск+», «Драйв+», «Турбо+» или «Мега+», а также «Базовый», «Удобный», «Быстрый» или «Свободный». Ежемесячно абоненты получают бонусы в размере 100% от суммы обязательного платежа за пользование «Домашним Интернетом». Бонусы можно переводить на номера мобильных телефонов препейд-абонентов и абонентов контрактных тарифных планов (для клиентов-физических лиц) сети «Киевстар».

Также интернет-клиенты «Киевстар» могут обменивать бонусы на скидки в сети универмагов бытовой техники «Фокстрот. Техника для дома», интернет-магазине «Интертоп». С начала действия Партнерской программы с ноября 2011 года ее преимуществами воспользовались уже более 10 тысяч абонентов «Домашнего Интернета».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: