Новости Новости 04.07.2008 в 07:57 comment

life:) предлагает комплексное решение на основе ноутбука для мобильного доступа в Сеть

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания life:) провела совместно с «Навигатором», Intel и Microsoft пресс-конференцию, на которой объявила о начале продаж платформы для мобильного доступа в Интернет — «Вихрь возможностей».

«Коробочное» решение включает ноутбук под торговой маркой life:), а также SIM-карту и фирменное ПО сотового оператора для доступа в Сеть по GPRS/EDGE. Стоимость комплекта составляет 5099 грн, он адресован как представителям SMB, так и сообществу студентов. Тарифная политика предусматривает как контрактное подключение, так и услуги на условиях предоплаты трафика. В частности, до 30 сентября этого года те, кто, приобретая ноутбук, выберет первый вариант получат бесплатно 1 ГБ трафика ежемесячно, а абоненты предоплаченного сервиса – 100 МБ.

life:) предлагает комплексное решение на основе ноутбука для мобильного доступа в Сеть

Купить решение можно будет во всех фирменных салонах life:), в том числе и на условиях годичного беспроцентного кредита. Магазины займутся и обслуживанием абонентов.

Ноутбук от life:) разработан и будет производиться «Навигатором» на базе модели Impression 557. Конфигурацию лэптопа Александр Костюк, директор департамента компьютерных систем украинской компании, назвал наиболее популярной в Украине. Она включает процессор Intel Core Duo, 1 ГБ оперативной памяти, 120 ГБ жесткого диска, привод DVD-RW, 15,4-дюймовый дисплей, ОС Windows Vista. Модель поддерживает 3G – для подключения к услугам необходимо будет лишь заменить SIM-карту.

Как отметил глава life:) Тансу Еэн, рынок мобильного интернета в Европе в минувшем году вырос на 40%, до 7 млрд. евро. Украина, по его мнению, имеет все шансы на еще более быстрое развитие таких сервисов, с учетом слабого развития фиксированной связи и Wi-Fi-хотспотов.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Источник: "Компьютерное обозрение"


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: