Новости Новости 25.01.2016 в 15:27 comment

Microsoft планирует приступить к распространению обновления Windows 10 Mobile в первой половине февраля

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

640-Collection-930x664

Как сообщает ресурс VentureBeat, компания Microsoft разослала своим партнёрам письма, в которых уведомила об очередном переносе сроков выпуска обновления Windows 10 Mobile для существующих смартфонов под управлением Windows Phone 8, а также о задержке второго ежемесячного обновления для смартфонов Lumia 950 и 950 XL.

В письме, пытающемся донести сообщение «пока еще не готово» самыми запутанными формулировками, говорится, что оба обновления выйдут в первой половине следующего месяца, более точные сроки не называются. Судя по всему, в вопросе развертывания обновлений компания Microsoft разделяет мнение римского императора Августа, который любил часто повторять, что «торопиться нужно медленно». Проще говоря, обновления выйдут, как только работа над ними завершиться, и разработчики будут полностью уверены в их безукоризненности.

Положительным моментом для нынешних обладателей WP8-устройств, которые уже заждались выхода обновления Windows 10 Mobile, является то, что, вероятнее всего, оно будет включать в себя последние изменения из очередного запланированного ежемесячного обновления для Lumia 950 и Lumia 950 XL.

Источник: VentureBeat

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: