Новости Новости 15.06.2018 в 13:49 comment

Microsoft прекратит отвечать на своих форумах на какие-либо вопросы по Windows 7/8 и другим устаревшим продуктам

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Уже со следующего месяца, Microsoft прекратит отвечать на какие-либо вопросы, касающиеся старых ОС Windows 7, 8.1 и 8.1 RT, на своих форумах. Сообщения о проблемах, связанных с антивирусным ПО Microsoft Security Essentials, браузером Internet Explorer 10, офисными пакетами Office 2010 и 2013 тоже теперь будут игнорироваться. Об этом говорится в сообщении компании.

В списке устаревших продуктов, обращения по которым теперь будут попросту игнорироваться, также присутствуют планшеты Surface Pro, Surface Pro 2, Surface RT и Surface 2, фитнес-браслет Microsoft Band, медиаплеер Zune и прочие мобильные устройства компании. То есть, в случае возникновения каких-либо проблем пользователям вышеперечисленных продуктов придется решать их либо самостоятельно, либо обращаться за помощью к кому-то другому, но поддержки от Microsoft они точно не получат.

В Microsoft отметили, что не станут препятствовать коллективному решению проблем по этим продуктам на своих форумах. То есть, пользователи смогут создавать темы с описанием тех и иных проблем, чтобы делиться советами между собой и вместе заниматься их решениями. Модераторы Microsoft со своей стороны будут следить за культурой общения.

Источник: Microsoft

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: