Новости Новости 13.07.2007 в 07:18 comment

Microsoft расширяет поддержку ERP-решений

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На конференции Worldwide Partner Conference 2007 корпорация Microsoft объявила ряд новых предложений для партнеров, направленных на поддержку экосистемы Microsoft Dynamics. Стало известно, в частности, что в следующем году корпорация намерена инвестировать $20 млн в развитие партнерской программы.

Планируется укрепить сотрудничество с известными системными интеграторами, провести тренинги для технического персонала 4 тыс. организаций и руководства компаний. Кроме того, Microsoft разрабатывает специальные программы менеджмента и планирует сертифицировать решения для Microsoft Dynamics.

Также в ходе партнерской конференции было анонсировано решение для управления бизнесом Microsoft Dynamics Entrepreneur, предназначенное для малых предприятий. Новый продукт основан на Microsoft Dynamics NAV, предлагает функции планирования бизнес-ресурсов и поможет небольшим предприятиям присоединиться к экосистеме решений Microsoft Dynamics. Выпуск Dynamics Entrepreneur состоится в конце этого года одновременно в Германии, Нидерландах, Испании и Великобритании.

Мобильным клиентам предлагаются два новых решения: Microsoft Dynamics AX Mobile Sales, позволяющее в удаленном режиме размещать и отслеживать заказы, просматривать журнал заказов и управлять продажами; Microsoft Dynamics Mobile Development Tools, предоставляющее партнерам Microsoft возможность строить мобильные решения, удовлетворяющие специфическим бизнес-процессам и сценариям.

Чтобы обеспечить продвижение на рынке комплексных аппаратно-программных ERP-решений, Microsoft расширила сотрудничество с компанией Motorola в области маркетинга и сбыта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: