Новости Новости 22.09.2010 в 10:56 comment

На Facebook будет меньше игрового спама

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На Facebook будет меньше игрового спамаОколо 200 млн пользователей Facebook из общей аудитории сайта в 500 млн человек играют в игры. Благодаря некоторые изменениям в интерфейсе, а также в политике сайта, игровая составляющая соцальной сети станет более удобной для игроков и в то же время менее назойливой для тех, кто пытается не обращать на них внимание.

Боковая панель с приложениями теперь будет отображать вверху наиболее часто используемые программы (игры). Приложения с новыми событиями будут отображать синюю иконку рядом с названием и количество новых сообщений. Все игровые приложения будут собираться вместе, и отвечать на них по отдельности больше не будет необходимости. Специфические уведомления из игр будут отображаться в ленте сообщений только у тех, кто сейчас в них играет. Это значит, что все достижения друзей не будут попадать на страницу пользователя, если он не играет в те же самые игры.

Упростится и поиск новых игр, в которые можно поиграть с друзьями. Пользователь может увидеть уведомления о том, какие из его друзей недавно присоединились к новой игре, и сможет составить им компанию. При желании эти уведомления также можно отключить.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: