Новости Новости 02.02.2010 в 14:55 comment

New York Times: Google планирует запустить службу для продажи бизнес-приложений

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

New York Times: Google планирует запустить службу для продажи бизнес-приложенийКак сообщает The New York Times, Google работает над созданием онлайн системы дистрибуции, через которую можно будет покупать различные бизнес-приложения от ее партнеров. С помощью нового сервиса Google сможет предлагать различные службы и вспомогательные приложения для Google Apps, что позволит компании успешнее продвигать собственные решения.

Неназванный источник сообщает о том, что Google будет брать некоторый процент прибыли от продажи через свой электронный магазин, но предположительно доход компании от нового сервиса будет не слишком большим.

Напомним, что в Google Apps входят различные сервисы, такие как Gmail, Google Calendar, Google Docs и другие. Эти приложения доступны для обычных пользователей бесплатно, однако с бизнес-структур Google взымает за их использование небольшую оплату.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: