Новости Украина 18.07.2022 в 08:42 comment views icon

«Нова пошта» готовится к экспансии на рынок ЕС — уже к концу года первые отделения появятся в Польше

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Лидер рынка экспресс-доставок в Украине «Нова пошта» планирует расширение бизнеса с превращением в международного оператора — в ближайших планах открытие филиалов в европейских странах и развитие сети для работы на их внутреннем рынке. На первом этапе международной экспансии «Нова пошта» планирует открыть представительства в соседних с Украиной странах, рассказала  директор компании по управлению репутацией Елена Плахова в интервью LIGA.net.

Плахова уточнила, что первой в очереди стоит Польша — там «Нова пошта» планирует начать работу до конца этого года. В первую очередь «Нова пошта» интересуют приграничные страны: Польша, Словакия, Румыния. Это будет первый этап, а дальше в зависимости от результатов компания будет корректировать планы других этапов и дальнейшего расширения бизнеса.

«Мы — компания, которая всегда идет за клиентом. Мы видим, что 5 миллионов человек уехали за границу, тем более клиенты говорят: «Нам вас не хватает». Действительно, мы планируем выходить на европейский рынок»,

Елена Плахова,

директор компании по управлению репутацией «Нова пошта»

В начале месяца «Нова пошта» изменила тарифы на международную доставку, в том числе и сервис доставки отправлений из международных интернет-магазинов NP Shopping.

«Новая почта» меняет тарифы на международную доставку, в том числе и NP Shopping

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: