Новости Новости 14.12.2010 в 11:55 comment

Новая мобильная версия Gmail теперь доступна еще на 44 языках

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Получить доступ к почте Google с мобильного устройства проще всего посетив сайт http://www.gmail.com. При определении поддерживаемого устройства (например iPhone или Android), страница автоматически будет оптимизирована для смартфона. Такие функции как поиск, метки, и многие другие, работают в мобильной версии Gmail также, как и в обычной.

На этой неделе все эти возможности становятся доступными не только на английском, но и еще на 44 новых языках, включая русский и украинский.

Если на смартфоне языком по умолчанию выставлен один из 44 поддерживаемых, то при открытии Gmail в мобильном браузере, он будет использоваться автоматически.

Благодаря использованию HTML5, в обновленной версии Gmail пользователи также найдут поддержку офлайн режима, умные ссылки (которые будут отображать заголовок страниц в линках на Google Maps, YouTube и Google Docs), возможность добавления и удаления меток. Кроме этого сделаны изменения в раскладке страницы.

Новая мобильная версия Gmail работает на iPhone с iOS 2.2.1 и выше, а также на всех версиях Android.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Напомним, что всего пару дней назад Google обновила клиент Gmail для Android.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: