Новости Новости 30.12.2015 в 19:25 comment

Обновление сервиса Game Service на умных телевизорах Samsung: более 400 потоковых и 100 обычных игр

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Samsung-Smart-TV-Gaming-PlayStation-Now

Кроме инновационных проектов в рамках инициативы Creative Lab компания Samsung анонсировала предстоящее крупное обновление игрового сервиса для своих умных телевизоров, в результате которого пользователям станут доступны более 400 потоковых и 100 обычных игр.

Список игр для обновленного сервиса Game Service включает такие проекты как Assassin’s Creed III, Batman: Arkham Origins и The LEGO Movie Videogame. Отмечается, что каждый пользователь сможет найти игру в интересном для себя жанре, начиная от спортивных игр и шутеров от первого лица и заканчивая настольными играми. Расширение библиотеки игры в сервисе Game Service стало возможным благодаря сотрудничеству Samsung Electronics с различными издателями.

Владельцы умных телевизоров Samsung также могут рассчитывать на расширения возможностей трансляции игр. Так, обещана улучшенная поддержка сервиса стриминга игр Sony Playstation Now, которая была добавлена в начале этого года. Кроме того, сервис GameFly, которые сейчас доступен в 21 странах мира и предлагает более 100 консольных игры, станет доступен на телевизорах Samsung в 2016 году.

Источник: Samsung

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: